«Я против Генича». Кубок России

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет! Вчера достаточно удачно сложился матч Барсы с Вильярреалом, прошла ставка и моя и моего соперника. Сегодня же будут более сложные матчи, матчи Кубка России по футболу. Ну что же, начинаем!

Алания - ЦСКА:

Ставка Генича: Тотал меньше 3. Коэфф: 1,68.  -------

Эксперт отмечает, во Владикавказе сейчас пытаются возродить футбол в республике. Владимир Габулов пришел в эту команду, Спартак Гогниев ее тренирует. Подоплека понятна.

Геничу кажется важным, у «армейцев» очень насыщенный, непростой график. Много эмоций и сил было потрачено в игре с «Краснодаром». Какой состав на этот матч выставит Виктор Гончаренко – загадка. Эксперт уверен, что ажиотаж вокруг матча сумасшедший. Будет аншлаг на стадионе. Много болельщиков придет посмотреть на ЦСКА, поболеть за «Аланию». Алан Дзагоев отправится на выезд и, возможно, сможет немножко сыграть.

Но он не уверен, что ЦСКА может выдать два матча подряд, в которых много забьет. Да, пропустили 8 мячей в последних двух матчах, но «Алания» пониже классом. Здесь, он думает, ЦСКА постарается сыграть на результат. Результат — надежная игра в обороне и расчет на то, что что-то удастся сделать впереди.

Загружаю...

Моя ставка: Обе забьют.Коэфф: 1,72. +++++++

Соглашусь с Костей, что ЦСКА сейчас нелегко. Тут и график, и потеря ключевых футболистов. Для Алании игра будет архиважной, соберется весь стадион, вроде как возрождается достаточно удачно клуб, и приезжает именитый клуб. ЦСКА достаточно напропускал в последних играх, и не вижу здесь причин, чтобы ЦСКА снова не пропустил. Да Алания далеко не так сильна как Лудогорец и Краснодар, но легче обороне ЦСКА от этого не будет. Обе забьют. отличный вариант, тут могут вполне команды также забивать много, как в последних играх ЦСКА.

Нижний Новгород - Краснодар:

Ставка Генича: Победа Краснодара. Коэфф: 1,71. -----

Известный эксперт Константин Генич предлагает поставить на П2, ТБ (1,5) и ИТБ2 (1,5) в матче «Нижний Новгород» — «Краснодар». Вот его доводы:

Эксперт отмечает, для «Краснодара» Кубок России очень важен. Правда, какую ротацию сделает Мурад Мусаев – загадка. Но последние поражения и 8 пропущенных мячей от ЦСКА и «Базеля» — это, конечно, очень болезненный удар для «Краснодара» и его репутацию. Какой бы состав ни выставил «Краснодар» на предстоящий матч, он безусловный фаворит. Будет приложено максимум усилий, чтобы обыграть «Нижний Новгород».

Геничу кажется важным, что в последних шести матчах сплошь низы у нижегородцев — 0:0, 1:0, 1:0, 1:1 и так далее. В обороне команда играть умеет. Но исполнителей уровня Ари, Берга, того же Намли, Шапи и Игнатьева в соперниках у Нижнего еще не было. Эксперт думает, «Краснодар» забьет минимум дважды. Спустя рукава «Краснодар» не будет играть в Кубке России.

Моя ставка: Победа или ничья Нижний Новгород. Коэфф: 2,07. +++++

Загружаю...

Краснодар сейчас явно не в форме, еще и игроки травмируются. В последней игре против ЦСКА качельно сыграл Краснодар. Не ясно, какой состав выставит на игру Мусаев, однако мне кажется, что Кубок России не нужен Краснодару. Галицкий сам говорил, что ему важно выступление в ЛЧ, а это значит, что силы на чемпионат они потратят в первую очередь, плюс нужно с финансовой точки зрения удачно выступить в ЛЕ, хотя бы выйти из группы.

Нижнему Новгороду же матч важен, и для них, и для города, и для стадиона:) Важно продвигать команде свой город, в том числе и через кубок. Сложно будет и тем и другим, но я возьму двойной исход.

Ну что же, по сути первый мой удачный день в борьбе с экспертом:) Залетели оба мои варианта, а вот ставки Генича минуснулись. И в данный момент счет стал 4:6. Догоняю, до конца месяца еще есть время!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лудоманов.net
Популярные комментарии
Людмила Михайловна С
НН пока держится -
Shuraitat
Победил Нижний) молодцы) Кф на чистую в районе 5 был) но и 1Х хорошо тоже)
2 комментария Написать комментарий