Подборка футбольных тренеров без работы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

     Произошли первые отставки тренеров. Увольнения тренеров неизбежны и далее, поэтому предлагаю вспомнить несколько кандидатур, которые на данный момент безработные.        

     1. Жозе Моуринью

     Португальский тренер по-прежнему без работы после увольнения из «Манчестер Юнайтед» в декабре. По информации Sky Sports, Жозе Моуринью отклонил предложение китайского клуба и надеется на возвращение в Европу. Таким клубом может оказаться «Реал Мадрид». Последнее время очень много слухов в СМИ о том, что главный тренер «сливочных», Зинедин Зидан, может быть уволен и сменить его может как раз португальский специалист. Испанская газета Marca провела опрос среди читателей на тему: «Кто должен сменить Зидана на посту главного тренера Реала?» Этот опрос выиграл как раз Моуринью.

Загружаю...

     2.     Массимилиано Аллегри

     Бывший главный тренер итальянских «Милана» и «Ювентуса» Массимилиано Аллегри также находится без работы на данный момент. После ухода из «Ювентуса» Аллегри говорил, что хочет взять годичный отпуск, но если поступит хорошее предложение, то мне кажется, что он его прервёт. Бывший тренер «Ювентуса» также был в вышеупомянутом опросе газеты Marca и занял в нём второе место.

     3.     Клод Пюэль

     58-летний специалист называется главным кандидатом на пост нового главного тренера «Монако». Последним клубом Пюэля был «Лестер», откуда его уволили в феврале этого года. Пюэль заявил, что однажды он мог бы вернуться в «Монако». Видимо это произойдёт совсем скоро. Буду надеяться, что если он придёт в клуб, то «Монако» сможет-таки покинуть дно турнирной таблицы и вместе с ним карьера Головина пойдёт вверх.

Загружаю...

     4.     Курбан Бердыев

     Не поговорить об РПЛ в этом списке было бы преступлением. Громких увольнений в этом сезоне пока не случилось. Но именно что пока. В скором времени может появиться сразу 2 вакантных места на пост главного тренера: в «Динамо» и «Спартаке» (а может даже и больше). И занять одно из них может экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев. 

     5.     Массимо Каррера

     Скоро исполнится год, как Каррера был отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака». В последнем интервью итальянский специалист заявил, что ему не поступало конкретных предложений из России. Но он не исключает возможности возглавить команду из России или из-за рубежа. Что же, поживём, как говорится, увидим.

     Конечно же, что это не все свободные кандидатуры, поэтому пишите в комментариях, кто из тренеров может скоро получить работу и в каком клубе.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки о футболе
Популярные комментарии
gulmar
Очень не хотелось. Потерять для РПЛ Бердыева лучшего тренера Премьер лиги с случае отъезда последнего за границу тренировать турецкие клубы Но наш РФС занимается чем попало только не наведением порядка в лиге Отсюда такие результаты наших клубов в еврокубках
Дмитрий Маркелов
>Скоро исполнится месяц, как Каррера был отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака».  Ну блин, ну автор, ну перечитывай перед тем как публиковать( Текст интересный, но перепутать "месяц" и "год"(
dk99
слишком много чтобы перечислять.... https://www.transfermarkt.ru/trainer/verfuegbaretrainer/statistik
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий