Маттео Сальвини: «Милан» – смехотворен!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший вице-премьер Италии раскритиковал «россонери» после поражения в Дерби делла Мадоннина.

«Я впервые покинул стадион до окончания дерби» - признался Маттео Сальвини в интервью Telelombardia.

«Я решил, что с меня хватит, когда Лукас Биглия отправил мяч после удара со штрафного в сторону Curva Sud. Рикардо Родригес ужасен, Сусо давно ничего толкового не показывал. Клуб? Где клуб? Лишь Рафаэл Леан оставил положительное впечатление, но его заменили».

Сальвини также отпустил шпильку в адрес боссов «Милана» Паоло Мальдини и Звонимира Бобана, а также хедж-фонда Elliott.

«Стадион и бизнес в порядке, но сколько уже раз мы оставались недовольными итогами трансферных кампаний. Действительно ли великие игроки автоматически превращаются в великих директоров? Если ваши владельцы хедж-фонд, то в конечном итоге вы всего лишь цифра в их компьютере».

«Я аплодирую фанатам «Милана». Потому что за долгие годы они единственные, кого нужно спасать. Команда – смехотворна! Я всегда обвинял Гаттузо, но теперь, возможно, я прихожу к выводу, что он был виноват далеко не во всем. Возможно, в такой ситуации тренер не может что-то изменить».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Bza Aaa
У всех болельщиков Милана примерно такое же отношение к тому, что сейчас происходит с клубом
tko
Все четко сказал. Жаль только болельщиков, на такой позор смотреть.
olegio rosso
Все правильно Бобан в кабинетах Уефа кофе подавал, пока Мальдини в Майами рожей торгует. Людям ни дня не работавшим в спортивном менеджменте, сразу весь Милан на откуп отдали. Каких результатов ждали когда дилетанты в руководстве и очередной тренер уровня середняка. Рыба гниет с головы.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий