Давайте разберемся

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Сегодня заседание КДК по поводу Кураньи.

Там, конечно, это не основная тема, но дело Гогниева против Терека по моему мнению должно рассматриваться в прокуратуре, а не в КДК.

Ладно вернемся к Кураньи и этому инциденту.

Давайте разберемся, прям по пунктам:

1) Спартак ищет справедливости. С одной стороны бред сивой кобылы, с другой абсолютная истина. Почему бред? Ну, потому что максимум о чем можно спорить, так это о том, что показать за это нарушение ЖК или КК. Тут даже у экспертов мнение разделилось: Бутенко за КК, Хусаинов за ЖК. О дискве в нормальном чемпионате не может быть и речи. Вот только у нас не нормальный.  Почему истина? Да потому что "жернова судьбы молят медленно, но верно", Спартак решил их чуток ускорить. Так сказать за участие в деле Веллитона под раздачу попало Динамо, ну и обещание данное КДК Спартак выполняет прям до буковки.

2) О заговорах. Вот здесь как бы не решило КДК заговор будет по-любому. О чем уже сказал Силкин:" Если в КДК работают люди объективные, то уверен. А если хотят что-то сделать против "Динамо" Вот кого-то мне это напоминает, до боли знакомое и родное это изречение. Когда было дело Веллитона кто-то также все это говорил. А теперь они столкнулись лбами, и от решения КДК зависит кто будет кричать про заговор. А КДК, как я думаю, в очередной раз вынесет неоднозначное решение. Я бы дисквалифицировал Кураньи на 3 матча без права на апелляцию. Чтобы все заткнулись и не мусолили эту тему. И еще на том же заседание прописал бы в регламенте критерии этой самой грубой игры ст.94. Чтоб все поняли и вопросов не возникало.

Но я не КДК.

3) И вне зависимости от решения, наше футбольное сообщество опять разделится на две стороны. Обе из которых будут кидаться в друг друга какахами и поливать грязью, попутно оправдывая своих. Хотя все это всего лишь следствие управления нашим футболом.

Так что тащите попкорн новая серия "СОГАЗ:Интриги,скандалы, расследования" начинается

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В бегах
Популярные комментарии
hurado
А Фурсенко будет говорить , что ему не до таких мелочей - он думает о глобальных вопросах развития футбола в стране!
godfatxep
Ага. Фурсенко думает как бабла спилить. И то что Иран находится в Африке=))) Бля, клоунада от наших футбольных чиновников продолжается.
Ответ на комментарий hurado
А Фурсенко будет говорить , что ему не до таких мелочей - он думает о глобальных вопросах развития футбола в стране!
2 комментария Написать комментарий