Шарлия: Чалов на скамейке? Уверен, его просто берегут для матча с «Краснодаром»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Защитник московского ЦСКА Звонимир Шарлия прокомментировал отсутствие нападающего Фёдора Чалова в стартовом составе команды на выездной матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».
«Чалова посадили на скамейку не из-за того, что он не забивает в последних матчах. Уверен, его просто берегут для матча с «Краснодаром», там он сыграет. Фёдор всё ещё играет хорошо.
Что касается дебюта Вадима Карпова, то пока рано судить, но мне нравится, как он действует. Вадим молодой, но уже очень перспективный», — передаёт слова Шарлии корреспондент.
Автор ААГ
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!