Хорхе Вальдано: «Идея Зидана была многообещающей, но команде не хватило убедительности»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хорхе Вальдано в интервью El Transistor поговорил о поражении «Мадрида» в матче с «ПСЖ», выразив мнение, что тренерская задумка была хорошей, но футболисты на поле не были точны.

«Идея Зидана была многообещающей, но команде не хватило убедительности».

Также аргентинский специалист указал на то, что Бензема и Азар действовали осторожно, и только Бэйл старался изо всех сил: очевидно, что те, кто должны были взять ответственность на себя, оказались не на высоте.

«Футболисты уровня «Мадрида» встречаются очень редко, и никогда не должны вносить дисбаланс».

В итоге Вальдано отметил и недоработку клуба во время трансферного окна: предполагалось, что к команде должны были присоединиться еще футболисты – по крайней мере, в центре поля ждали Поля Погба:

«Не хватило силы, которая был вывела «Мадрид» на новый уровень. Мы ожидали, что состав будет еще больше усилен, особенно – в центре поля».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Grj
Как раз таки после замены Бейла и ожил Дани. которого трое грузили. а Бейл это просто пи...ц извините за мат. Слов нет. Игрок с таким статусом в таких матчах должен хотя бы на классе что-то показать. А он по....ким отношением ходит по полю будто в гольф вышел играть. Не состоявшийся трансфер Бейла это огромная проблема для ЗЗ. Так как ещё с первого тура Лл было видно что он пошёл на слив ЗЗ не смотря на пару не плохих матчей. Это огромный дисбаланс для команды. главное чтобы ЗЗ это вовремя понял а то ещё один сезон сливать из-за гемора с зарплатой в его веса. Тфу..... слов нет Извиняюсь за маты просто накипело. Но чтобы не было мы верим наш любимый клуб. Всем добра и здоровья и радости от игры любимой команды.
Grj
Я не говорю про атакующие действия. А про то как он реагировал на потерю мяча и бездействие при прессинге....
Кирилл Сытин
Бейл был лучшим на поле
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий