Маттейс де Лигт о вчерашнем матче с «Атлетико»: «Разочарован результатом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Маттейс де Лигт стал еще одним футболистом «Юве», который прокомментировал вчерашнюю встречу клуба с мадридским «Атлетико» на групповой стадии Лиги Чемпионов.

«Буду краток: я разочарован результатом», — заявил футболист в своем Instagram-аккаунте. Напомним, что туринский клуб на протяжении большей части матча вел с преимуществом в два мяча, однако «матрасникам» удалось отыграться и свести счет к ничье.

 

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Sergio181
Я разочарован твоей игрой.
Асыл Ажигалиев
Как я и говорил ранее- Юве с Кьеллини и Юве без Кьеллини это совершенно разные команды в игре обороны. Бонуччи не как умел руководить всей обороной так до сиз пор и не научился.
DEN1S
Отличный вратарь. Канониры перекрестились, когда он от них ушёл. Тот ещё привоз! Пока он в раме, добра лучше Юве не ждать. По мне увереннее Буффон действует, а не этот "первый номер". Я честно говоря, до сих пор в ахрене, что он в Юве делает. Хрен его потом из клуба выкинешь.
Ответ на комментарий Асыл Ажигалиев
Раньше еще подсказывал Буффон очень много. Но Шчесны отличный вратарь но пока еще не глава обороны и штрафной. Надеюсь Джиджи научит этому мастерству своего преемника. А Де Лигт научится у Кьелини.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий