Кузнецов больше не игрок «Карпат»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины удовлетворил требования Сергея Кузнецова относительно выплаты львовскими "Карпатами" задолженности по зарплате за семь месяцев. Об этом "ФУТБОЛУ 24" сообщил сам форвард.

Также, Апелляционный комитет обязал клуб компенсировать расходы Кузнецова, связанные с его лечением. И, в-третьих, Сергею Кузнецову предоставлен статус свободного агента.

По словам футболиста, он присутствовал на заседании Апелляционного комитета. Кузнецов собирается вернуться во Львов для того, чтобы попрощаться с теперь уже бывшими партнерами по команде, а впоследствии отправится домой, в Одессу.

Мы опять без центр-форварда :((( Удачи тебе, Сергей!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Beautiful
Популярные комментарии
_Lamar_
Карпати розчаровують!
Stas1986
Погано.Може домовляться всетаки.
Stas1986
в будь якому випадку удачі йому.хотілося б щоб удача була в зелено-білій формі
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий