🔥Опрос дня: Должен ли «Спартак» отправить Кононова в отставку?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Спартак» проиграл третий матч подряд. Хуже уже некуда.

Над Олегом Кононовым никогда так сильно не сгущались тучи, как после сегодняшней неудачи. Вылет из еврокубков, поражение от принципиального соперника и позорный матч с середняком РПЛ — это все краткое описание последних трех матчей. А самое страшное, что все эти поражения были домашними, так облажаться на глазах у своих болельщиков нужно еще постараться. 

В 2012 году красно-белые уступили на своем поле «Барселоне» (0:3), «Динамо» (1:5) и «Зениту» (2:4). Соперники были более именитые, да и действующий тренер тоже. Но даже это не остановило Леонида Федуна и он отправил в отставку Унаи Эмери. Так почему сейчас он должен медлить? Команда Кононова безвольно вылетела из еврокубков от скромной Браги, бюджет которой в разы меньше, чем у Спартака. 

Кононов обещал за 4 месяца поставить спартаковский футбол. Прошло почти в 3 раза больше времени, но нет ни намеку на игру, нет результата и нет ни малейшей перспективы. Фанаты уже не могут терпеть белорусского специалиста. Никогда к действующему тренеру «Спартака» не было столько ненависти.

Так может претензии болельщиков «Спартака» к Олегу Георгиевичу не так уж и беспочвенны? Стоит ли Кононову подать в отставку не дожидаясь увольнения? Делитесь своим мнением в комментариях.

Популярные комментарии
adequate
«Конечно же нет!» - воскликнули болельщики Зенита, ЦСКА, Локомотива и Краснодара.
дон Рэба
Это просто жизненная необходимость. Если хотим в евроеубки в следующем сезоне, то увольнять как можно быстрее. Прошел эмоциональный заряд новичков и нужно демонстрировать качество командной игры. Но ее нет. И никогда при Пиджаке не было.
Samoylenko.A
Прямо сейчас..... все звоню чехам
Еще 310 комментариев
313 комментариев Написать комментарий