Три крутых ставки на 2-ю лигу Франции!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Как я уже анонсировал вчера в нашем телеграм-канале, сегодня играю на второй лиге Франции! 😜 Поддержите ставку плюсами и подпиской на наш крутой блог, и все у нас получится! 🤘💰

ГАВР - ФК ПАРИЖ

Братва, давайте глянем, с какими потерями Париж приехал в гости к Гавру. Целых три основных центральных защитника отбывают дисквалификацию. Кроме этого, есть и другие потери. Вот перечень всех игроков, которые не примут участие в сегодняшнем матче! 👇

Как результат, на поле у гостей выйдут сразу несколько резервистов! Думаю, что с таким составом, им сложно будет противостоять Гавру, который практически не имеет никаких проблем с заявкой. Ориентировочные составы на сегодняшний матч 👇😋

Загружаю...

Теперь о турнирном положении. Гавр после шести туров идет на первом месте, а Париж на ... последнем. Команды во всем находятся на разных полюсах. Ожидаю увидеть уверенную победу хозяев. Сыграю на них двумя ординарами, а также включу в один экспресс!

АЯЧЧО - ОРЛЕАН

Что-то похожее можно наблюдать и в этом матче. 4 важных игрока Орлеана сегодня недоступны 🤦‍♂️

 

 

Скорее всего, в обороне появятся два человека, которые не сыграли в текущем чемпионате ни минуты!

За исключением одного матча Орлеан пропускал во всех играх текущего чемпионата. Думаю, что при таких раскладах Аяччо будет грех не забить хотя бы один мяч в ворота обескровленного соперника! 

Загружаю...

ОРДИНАРЫ: 

13.09 21:00 ГАВР - ПАРИЖ: Ф1(-1) - 2.50

13.09 21:00 ГАВР - ПАРИЖ: ГАВР ТБ 1.5 - 2.23

 

ЭКСПРЕСС:

13.09 21:00 ГАВР - ПАРИЖ: ГАВР ТБ 1 - 1.52

13.09 21:00 АЯЧЧО - ОРЛЕАН: АЯЧЧО ТБ 1 - 1.82

ИТОГО: 2.77

 

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь а наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
Антон Ильин
На бумаге Гавр убивать должен Париж сегодня) Надеюсь убьет и на поле. Париж просто главный фаворит 2 лиги, как это ни странно) Отсюда и такие кф. Может на пользу пойти пауза им, а может и нет.
Гений Мистер Грин
В данный момент он главный фаворит на вылет)
Рок-н-ролльный Джонни
Радует, что только 22 человека просмотрело этот прогноз) Это фиаско) Моя жена и то больше угадывает, чем я)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий