Патрис Эвра вручил приз Дэниелу Джеймсу
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Патрис Эвра вручил Дэниелу Джеймсу приз «Лучшему игроку месяца», сопроводив это особенными словами для полузащитника «Юнайтед».
«Дэниел Джеймс, ты был выбран болельщиками и мной лучшим игроком августа, - сказал Эвра. - Я думаю, ты заслужил эту награду и, если честно, я очень рад вручить тебе её за твою страсть, за любовь… Я вижу это в твоей игре».
«Эти дни - лучшие в твоей жизни, потому что ты играешь за такой клуб! И нам нужны такие игроки. Я хорошо запомнил твое празднование гола, потому что от него у меня мурашки побежали по коже. Я смотрел эту игру по телевизору, и меня зацепило именно это празднование, а даже не сам гол, потому что в этот момент у меня в голове пронеслось: «Клуб движется в правильном направлении». Нам нужны именно такие игроки, как ты!».
«Возраст не имеет значения - ты можешь быть опытным игроком или совсем молодым, но ты должен показывать страсть и свою любовь к этой футболке, потому что за этим гербом стоит большая история. Думаю, ты всё это понимаешь. Я уверен на 100%, что тебя ждет удивительная карьера, потому что ты правильно относишься к своему делу, а это важно!».
Эвра в данный момент занимается в клубе, так как «Юнайтед» помогает своему бывшему вице-капитану получить тренерскую лицензию.
Straight from the heart ♥️
— Manchester United (@ManUtd) 12 сентября 2019 г.
Our special guest presenter for @Daniel_James_97's Player of the Month award didn't disappoint...@Evra 🔴 #MUFC pic.twitter.com/xWLCfLx0RV