А без воды...и ни туды... и не сюды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Предлагаю сегодня окунуться в женский малолетний Чемпионат мира по водному поло. Ни для кого не секрет, что Италия довольно сильная и крепкая сборная во все времена. Их и заиграем.

19:20 / Водное поло / ЧМ до 20 лет/ Женщины / Португалия - Италия

Бук нам предлагает принять то, что Италия вынесет Португалию почти в 20 мячей разницу. Реально это? В принципе, да. Но не сегодня, думаю. Россия, которая обыграла Италию, отгрузила Португалии 24 штуки. При этом, пропустила 3. Сами итальянки, для примера против слабой сборной, лишь с разницей в 6 мячей обыграли ЮАР. Либо не спешат накидать побольше, либо есть сложности с нападением. Так вот... Свои 3-4 гола Португалия забить должна точно. Ну... Пускай 3, как России. Чтобы пробить разницу, предлагающую буком, Италии надо надо забивать 22... Ну... такое... как по мне, так завысили фору.

Основная ставка: П1(+18,5) за 1.85

Предполагаемый счет матча 4:18.

==================================================================================

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
makes
Всем привет. Вадиму за ранний пост респект! Продолжаем осваивать южноамериканский рынок. Сегодня едем в Венесуэлу и Колумбию. Венесуэла. Португеза-Депортиво тб 2,5 за 2,02. У хозяев 8 матчей подряд на меньше. Атлетико-Арагуа тб 2,5 за 2,13. У гостей 6 матчей подряд на меньше. Кубок Колумбии. Толима-Атлетико тб 2,5 за 2,34. У хозяев 6 матчей подряд на меньше.
kwi
Торпедо - Цска ,1:1 Звезда - Торпедо , 1:1 21,8
Алексей Попов
Странник гуру Поло. Первый раз вижу чтобы в поло счет угадали))) ТОП
Еще 105 комментариев
108 комментариев Написать комментарий