El Chiringuito: Информация о травме Луки Йовича не подтвердилась

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает испанское издание El Chiringuito, Лука Йович не травмирован – он продолжает работу в сборной Сербии. Ранее сообщалось, что за тот короткий промежуток времени, что нападающий провел на поле во время игры Сербии и Португалии, он усугубил предыдущую травму, но не покинул расположение сборной, чтобы вернуться в «Реал Мадрид», и характер его повреждения окутала тайна.

Йович постепенно завоевывает доверие Зинедина Зидана: он начал с первых минут матч против «Вильярреала» после малоуспешного старта в клубе. Лука также вышел на поле в конце игры, завершившейся поражением Сербии от Португалии со счетом 2:4 и, по информации своей национальной сборной, усугубил предыдущую травму.

«В игре против Португалии у Йовича случился рецидив травмы, которую он получил перед приездом в сборную, и после осмотра врачами было принято решение, что он не сможет сыграть в этот вторник против Люксембурга», – говорится в заявлении, опубликованном сербской футбольной федерацией.

Тем не менее, согласно El Chiringuito, Йович должен будет сыграть против Люксембурга во вторник – по крайней мере, он будет оставаться в расположении команды, ожидая разрешения медиков.

Эта новость принесет облегчение Зинедину Зидану, который борется уже с настоящим кризисом травм: в лазарете команды находятся Марко Асенсио и Иско, и только недавно восстановились Хамес Родригес, Эден Азар и Браим Диас. Так или иначе, травма Йовича – достаточно странная ситуация, поскольку конкретные детали не раскрываются, а положение дел полностью изменилось.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Anatoliy Bakaev
Видимо в Сербии начался срачь, и за того что Йович не играл с Португалией. Вот и решили выдумать что травма...
Behruz Nurmuhamedov
Надеемся на лучшее
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий