Тите: «Только Месси и Роналду сильнее Неймара»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прошлый сезон Неймара в ПСЖ сложно назвать удачным. Бразилец, которого преследуют травмы, сыграл только в 28 матчах во всех соревнованиях. И хотя Неймар сумел забить 23 гола и отдать 13 передач, это все равно не самые лучшие показатели для 27-летнего спортсмена.

Тем не менее в своем интервью Goal тренер сборной Бразилии Тите отметил, что на карьере Неймара рано ставить крест и он еще проявит себя:

"50% голов, которые забила Бразилия, когда Неймар был в составе, были либо забиты Неймаром, либо отправлялись в ворота соперника благодаря его ассистам. Ну, а с точки зрения индивидуального мастерства сильнее Неймара только Месси и Роналду, но они из другого поколения".

Тем временем, ПСЖ справляется и без Неймара. Команда Тухеля занимает первое место в таблице несмотря на то, что бразилец еще не играл в новом сезоне. 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Demitsuri
По поводу Роналду большие сомнения, при всём уважении.
flash flash06
Но тупее Неймара, наверное, никого нет....ну надо же быть на столько тупым, чтоб из Барселоны перейти в ПСЖ.Хотя , я больше думаю, что эт его отец и его друзья...
Пользователь_1071184944
Величайший аналитик современности Фарход Дусматов рассказал почему Неймар не входит в топ-20 игроков мира. Читайте продолжение: sports.ru
Ответ на комментарий Farhod Dusmatov
В списке лучших игроков в топ 20й неймар не входит
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий