Достать Бобровского – больше, чем просто челлендж. Почему шоу Ярушина так важно для хоккея
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Старенький, но такой уютный стадион «Сибирь» принимает в гостях Сергея Бобровского и Станислава Ярушина. Вторая игра Сибири в 12-м сезоне КХЛ, победа над Адмиралом и, конечно же, аншлаг на трибунах.
То, ради чего
Очередь на автограф-сессию выстроилась на весь коридор, включая лестницу. Увидеть, сфотографироваться и взять автограф у кумира миллионов, Сергея Бобровского – мечта каждого болельщика. И новосибирцам в этом очень повезло.
Бурные овации и колоссальную поддержку ощутил Бобровский в Новосибирске, стадион оглушительно гудел после каждого представления и броска.
Причины полюбить Ярушина
Про Стаса сейчас говорят все. Своей любовью к хоккею актер не только добивается персональных прорывов, но и приносит праздник зрителям.
- Сбывается мечта тысячи болельщиков Новосибирска увидеть вживую мастерство Бобровского.
Именно в этот город, который ценят за особый прием и преданность своему клубу, приезжают звезды.
- Ярушин вытаскивает хоккей за пределы спорта.
Стас делает на ютубе интервью с Алисой Знарок и женой Бобровского. Выпускает собственное шоу, в первом выпуске которого появляются Никита Кучеров и Полина Гагарина. И, что самое интересное, даже подписывает контракт с московским «Динамо»
- К этому делу подключаются и другие хоккеисты – масштаб растет.
К челленжду подтягивается Артемий Панарин как персональный тренер Ярушина.
Такие шоу нужны в России. И дело тут не только в заброшенных шайбах или отбитых бросках. Дело в единении, на трибунах колоссальная поддержка – семь тысяч зрителей, впечатлённых игрой, очень бодро поддерживают и Стаса, и Сергея. А
Когда на лед выходит непрофессиональный игрок и забивает шайбу самому Бобровскому – это уже победа, а песню написать Стасу для «того самого» будет только в радость. И самое главное, Ярушин продолжает праздник и уже объявил о продолжении «Достать Бобровского».