Что это было?

 20:00 Беларусь Россия-2  П1-5.05 

Вчера белоруссы позорно проиграли словенцам. Сегодня просто необходима реабилитация подопечным Хейкилля. Сам финский специалист говорит, о нехватке опыта и желания реабилитироваться. Сам игры не смотрел, но у меня нет внятных обьяснений.

Нападающий минского "Динамо" и сборной Белоруссии Сергей Дрозд прокомментировал поражение в стартовом матче Кубка Полесья со счётом 0:6 от Словении, а также заявил, что не боится встречи со второй сборной России. "Если подыскивать аналогию, то по степени обидности точно можно сравнить с тем поражением от французов на ЧМ-2011, которое отправило нас в релегейшн-раунд. Следующий матч с Россией? С Россией так с Россией, ничего страшного. Не знаю, как кого, а меня игра со словенцами только по-хорошему разозлила. Да и следующий соперник — принципиальнее некуда. Нельзя же падать в грязь лицом перед гомельскими болельщиками два дня кряду"

Мое мнение, что сегодня белоруссы сыграют куда серьезнее и успешнее. вчера где-то перегорели, где-то недонастроились, а сегодня надо вернуть уважение, вторая сборная России им по зубам, как бы это смешно не звучало, после вчерашней игры.

Партнер блога - William Hill

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сезон денег
Популярные комментарии
джузеппе
Привет) Авантюрно, скорее Ф2(-2) за 1.87...
джузеппе
одного желания на третий период не хватило...
2 комментария Написать комментарий