Бондиана, девушки и музыка. Часть третья
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В споре девушек Бонда, трое претенденток значительно оторвались от остальных. На этот раз, изысканный шарм Барбары Бах уступил очарованию молодости Джейн Сеймур и Кароль Буке. Среди саундтреков "Бондианы" вне конкуренции были "бриллианты" от Ширли Бэсси. Второе место Шины Истон тоже не подвергалось сомнению.
Итак, мы уже знаем половину финалистов. Настало время определиться с третьей четвертью. Сделать это будет очень непросто, уж очень мощный и ровный подобрался состав. Особенно это касается музыки к фильмам. Убедительно прошу всех гостей блога помочь киноакадемикам сделать правильный выбор!
13. "Осьминожка"
Rita Coolidge - "All Time High" (The Theme Song From Octopussy)
Мод Адамс
**********
14. "Вид на убийство"
Duran Duran "A View To a Kill"
Таня Робертс
**********
15. "Искры из глаз"
a-ha "The Living Daylights"
Мариам д Або
**********
16. "Лицензия на убийство"
Gladys Knight "Licence To Kill"
Кэри Лоуэлл
**********
17. "Золотой глаз"
Tina Turner "GoldenEye"
Изабель Скорупко
**********
18. "Завтра не умрёт никогда"
Sheryl Crow "Tomorrow Never Dies"
Мишель Йео
**********
Уважаемые гости блога, слушайте хорошую музыку, любуйтесь прекрасными девушками, но не забывайте при этом делать свой выбор и голосовать. Всё прогрессивное человечество ожидает вашего вердикта!