Бендтнер выложил провокационное видео с полуобнаженной девушкой

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер весело проводит время со своей девушкой Филин Рупсторфф. 

27 августа Филин отмечала 27-летие, и форвард решил поздравить ее необычным образом. В своем инстаграме Никлас выложил откровенное видео, где девушка катается на чемодане и танцует без бюстгальтера. 

На фоне играет песня That's Amore от Дина Мартина – очень романтично, не правда ли? 

Бендтнер уже удалил видео, однако его успели растянуть по другим ресурсам. Это не первый случай с обнаженкой и Лордом Бендтнером: прошлым летом он выложил фото с голой задницей в инстаграме – и тоже удалил. 

Лорд Бендтнер сломал челюсть водителю такси

Популярные комментарии
Павел Гребнев
"Бендтнер выложил провокационное видео с полуобнаженной девушкой. Странный способ поздравить возлюбленную с днем рождения" Блин, я подумал что он свою девушку поздравил посредством видео с другой полуобнаженной девушкой.
Игорь Каратай
Хотел спать идти, теперь друг просит ее фотки скинуть посмотреть
Николай Бойко
Ну что сказать, Лорд умеет развлекаться) Девушка очень красивая)
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий