«Звёзды» разгромили «лучей»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Хьюстон Астрос"-"Тампа-Бэй Рейс" 15:1.В 3 иннинге Джош Реддик выбил дабл (16) и Абрахам Торо вывел хозяев вперёд.После дабл-плэя Робинсон Чиринос успел прибежать в дом.В 4 иннинге Юли Гурриэль выбил дабл (36),а Алекс Брегман и Йордан Альварес прибежали в дом.Затем Робинсон Чиринос своим хоум-раном (15) отправил Юли Гурриэля в дом.В 5 иннинге Йордан Альварес своим хоум-раном (20) отправил Майкла Брентли и Алекса Брегмана в дом.в 6 иннинге Джейк Марисник выбил сингл.а Джордж Спрингер и Хосе Алтуве принесли хозяевам ещё два очка.Затем Аледмис Диас выбил сингл и Джейк Марисник прибежал в дом.После ошибки обороны гостей Алекс Брегман успел прибежать в дом.После ошибки питчера гостей Аледмис Диас прибежал в дом.В 7 иннинге Джои Вендл выбил хоум-ран (1).Хозяева ответили хоум-раном (21) Йордана Альвареса.Питчер хозяев Дастин Верландер (16-5) сделал 4 страйк-аута,заработал по 5 гранд-аутов и флай-аутов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бейсбольные матчи
Популярные комментарии
Максъ Муравьёвъ
Мячи никто вообще не считает - их раздают чуть ли не тоннами почти постоянно. Мяч улетел на трибуну - достают новый, мячик неудобно лежит в руке питчера(не нравится он ему) - достают новый, многие фол-боллы и флай-ауты отдают детям и фанатам, ну и так далее. Мяч в MLB - материал расходный, никто не экономит на этом.
Максъ Муравьёвъ
Насчёт RP сложнее. Если обсуждать, как говорит Шестопалов, "по классике жанра", то стартеров 5 в ходе регулярного сезона, а так как мест в ростере всего 25, то RP≈25-5-11(13)≈7. Иное дело, что сейчас всё несколько сложнее. Редко встретишь команду, где реально есть 5 питчеров с лошадиной выносливостью A.J.Burnett, B.Arroyo и тому подобных игроков ушедшей эпохи. С появлением и широким использованием оупенеров само понятие реливер несколько сменило смысл. Знайте одно - одновременно в ростере питчеров суммарно не должно быть больше 14(полевых игроков минимум 11),а уж дальше на всё воля менеджерская.
Insulin
Спасибо большое
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий