Куртуа снова пропустил между ног. Это уже традиция

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В минувшем туре чемпионата Испании вратарь мадридского "Реала" совершил очередной ляп, лишив свою команду победы за 2 минуты до конца основного времени. Тибо Куртуа является большим любителем пропускать голы между ног. В матче против "Вальядолида" он снова сделал это.

Загружаю...

В прошлом сезоне вратаря "сливочных" подверг унижению Антуан Гризманн.

Загружаю...

А еще сезоном ранее над распиаренным бельгийцем вдоволь поиздевался Лионель Месси. В поединке Лиги чемпионов против "Челси" лидер каталонцев дважды отправил мяч в сетку ворот "аристократов" между ног Куртуа.

1:0 Месси

3:0 Месси

Причем для Куртуа не привыкать пропускать голы между ног именно от Лионеля Месси. Бельгийский голкипер грешил этим еще будучи игроком "Атлетико". В сезоне 2011/2012 "Барса" победила "матрасников" со счетом 5:0 и пятый мяч в ворота Тибо Куртуа аргентинец закатил как раз через "домик".

Загружаю...

С нетерпением будем ждать продолжения данной традиции в предстоящих класико.

Подписывайтесь на страницу Barça Вконтакте, чтобы не пропустить материалы, не вошедшие в блог.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barça
Популярные комментарии
Александр Северный
Человек дыра !!! Мне даже стало жалко его после дубля Месси.
Ruslan Nekin
Тут дурацкая конченая ваша логика. как болельщика футбола и особенно Барсы меня достала! Выйгрывет команда проигрывает тренер. И команда и тренер виноваты в поражение. И то что было против Ромы и против Ливерпуля. Как тренера я не веню а вот как защиту очень сильно. Потому что после 4-1 или 3-0 было ясно что этим командам не чего было терять и они будут играть в полную мощь. Игроки и тренер Барселоны об этом знали. Тоже самое что и случилось против Псж когда не чего было терять просто бежали в перёд что получеться то и получеться! В таких матчах всё зависит от настроя защиты где знали что именно от них будет много чего зависить. И как всегда защита подвела но это именно на тех защитников на каго можно было расчитывать как и против Ромы так же и против Ливерпуля. Внимание вопрос причём тут тренер? Я не думаю что он сказал своим игрокам раслабтесь и получайте удовольствие. Просто надо было отбирать мяч. И не пропускать дыбильный гол с углового. Тренер просто подстраивает игру на тех игроков на которых он расчитывает. А дальше импровизация от самой команды. Пропустили 4 гола это вина не тренера а команды!
FCBarcelona2
Тибо с нидерландского переводился как «очко». Очко Курта родители определи его судьбу
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий