Серия B Бразилии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 В серии B становиться жарко, огромная плотность таблицы оставляет ряду команд шанс как повыситься в классе, так и отправиться в низший дивизион. Между зонами повышения и вылета всего 13 очков. Этот и следующие туры пройдут в одно время, и из сегодняшних матчей мне приглянулись следующие:

Экспресс Победа Наутико + Победа Брагантино кф 2.835  ++++++++++++++++

Наутико имеет возможность оформить сегодня повышение в классе при своих болельщиках и соперник для этого вполне подходит - шансы Гремио Б. повыситься в классе/вылететь ничтожно малы.

Во втором матче еще один кандидат на выход в серию А Брагантино поедет в гости к уже вылетевшему Салгейро.

Витория (+0) 2.4 ===================

Витория после неудачного старта чемпионата во второй его половине стремительно наверстала упущеное и имеет все шансы вернуться в серию А после годовой ссылки. С точностью до наоборот обстоят дела у Американы - после отличного старта команда забуксовала на финише. Думаю, букмекеры ошиблись с фаворитом матча.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
>80%
Популярные комментарии
kisslyiman
любопытно:) Бразиль Б. посмотрю сегодня вечерком статс:)
winger89
Жаль у Витории глупое удаление перед перерывом, игра сломалась
2 комментария Написать комментарий