«Динамо» – ЦСКА. Анонс матча

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня армейцы проведут заключительный матч на Кубке мэра Москвы.

 

 

 
   

После уверенной победы над «Спартаком» ЦСКА неожиданно крупно уступил подольскому «Витязю» - 0:5. Несмотря на это поражение, подопечные Игоря Никитина ещё могут догнать лидера турнира – московское «Динамо», но для этого надо побеждать в очной встрече.

 

 

 

Динамовцы пока идут без потерь: и «Витязь», и «Спартак» были повержены с одинаковым счётом – 4:1. Пришёлся ко двору именитый новичок Дмитрия Яшкин, приехавший в Россию из Вашингтона. В матче со «Спартаком» он хорошо взаимодействовал с капитаном команды Вадимом Шипачёвым и отметился заброшенной шайбой. Ещё один звёздный новобранец «Динамо», один из лучших бомбардиров «Барыса» в прошлом сезоне Андре Петерссон, получил травму в первом туре и в матче со «Спартаком» на лёд не выходил. Из кадровых потерь в это межсезонье наиболее существенным, конечно, является переход Дмитрия Кагарлицкого в СКА.

 

 

 

В прошлом сезоне пути ЦСКА и «Динамо» пересеклись во втором раунде Кубка Гагарина. Несмотря на упорное сопротивление, «бело-голубые» вылетели, выиграв лишь один матч из пяти. Сможет ли команда Владимира Крикунова реваншироваться за эту неудачу и завоевать Кубок мэра Москвы в шестой раз или же армейцы вырвут трофей из рук соперника? Узнаем сегодня.

 

 

 

Матч состоится в ДС «Мегаспорт». Начало – в 19:15.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн