Для толстых и худеньких

Я не знаю, как вы провели сегодняшний вечер, а я сходил на привычный вечерний волейбольчик - ну, поигрываю я вечерами 4-5 раз в неделю. Пара часов лёгкой физической активности в приятной игровой форме позволяет как минимум сохранять хорошее настроение. Забавнее другое: после этого я отправился на первую в своей жизни тренировку по американскому футболу...

Надо было прожить тридцать лет и три года, некую часть из них активно интересоваться АФ, изучать теорию и видеозаписи - но никогда в жизни так и не надеть шлем. Увы, ну не преподают у нас его в школах, футбол-то. Я решил, что это необходимо исправить. А тут и возможность представилась.

Переформирующийся московский клуб проводит что-то вроде месячника открытых дверей - можно придти и попробовать свои силы на этом поприще или попросту взять в первый раз в руки мячик, бросить его, выловить передачу и т.д. Для толстых и худеньких, компьютерных лентяев и реактивных стритспортсменов - короче, любому найдётся место, было бы желание. Понятно, что первоначально это в большей степени ОФП и лишь частично - знакомство с базовыми вещами и мячом. Если же первичные тренировки не отобьют у вас желание и вы понравитесь-таки тренеру - что же, можно будет поговорить уже и о чём-то более серьёзном вроде членства в клубе и т.п. 

Я вот в субботу снова пойду. Даже при моих лишних килограммах и невнятной физической форме я получил огромное удовольствие и планирую развивать личное, практическое, так сказать, знакомство со своим любимым видом спорта. Хотите присоединиться?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
The Longest Yard
Популярные комментарии
echo_1
Ну так а в чём проблема? Если ты в Дефолт-Сити - велкам! Стесняться себя или там собственного тела незачем абсолютно - поверь, там будут и толще, и худее, и ловчее, и неуклюжее тебя, особенно сейчас, когда, задыхаясь, бегает толпа новичков. =) Было бы желание!
Ответ на комментарий восстание локофана
эх было бы конечно круто позанимаццо АФ
echo_1
Отлично, в субботу, 21.15, 1-й Басманный пер., д. 3, здание Института мировых цивилизаций - перед воротами будет оживлённая толпа, трудно мимо пройти. Либо, если в субботу не сложится, понедельник, 21.45.
Ответ на комментарий Mordaz
Нормусь, красные ворота меня вполне устраивают :) Я буду рад присоединиться к тебе, если ты готов к этому ;)
Mordaz
Гуд :)
Ответ на комментарий echo_1
Отлично, в субботу, 21.15, 1-й Басманный пер., д. 3, здание Института мировых цивилизаций - перед воротами будет оживлённая толпа, трудно мимо пройти. Либо, если в субботу не сложится, понедельник, 21.45.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий