Кейлор Навас в Социальных сетях: «Готов к субботней игре! HALA MADRID!»

Как сообщали многие СМИ, вратарь "Реал Мадрида" попросил клуб отпустить его, но вчера, Навас заявил, что готов к субботнему матчу и надеется быть в составе. 

Зинедин Зидан не сомневается в Кейлоре. «Он никогда не говорил мне, что хочет уйти, я рассчитываю на него», - сказал он во время пресс-конференции перед игрой с «Реал Вальядолидом». Зидану вновь пришлос высказать мнение, так как слухи о будущем Коста-Риканца продолжают циркулировать практический во всех СМИ.

Тем не менее, 32-летний голкипер тренировался в обычном режиме в пятницу, и после завершения тренировки быстро разместил в Instagram: "Готов к завтрашнему дню, HALA MADRID!" - Это было сделано со стороны Кейлора, чтобы подавить возможные разговоры об его отъезде.

Навас был для Зидан номером один во время его первого срока в качестве главного тренера клуба, и они достигли больших успехов вместе. Однако, подписание Тибо Куртуа, отправило Кейлора на скамью запасных.

"Реал Мадрид" продолжает попытки подписать Неймара и Навас может стать частью сделки, поскольку Томас Тухель, наставник ПСЖ, горит желанием перевести в Париж многократного победителя Лиги чемпионов.

Фернандо Таверо - обозреватель издания "AS". 

Источник и фото 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vamos Real!
Популярные комментарии
nikolozi66
Очень надеюсь, что Кейлор останется в Реале!
Cevin Cigan
Да вообще, Наваса на Сантьяго Бернабео лучше принимают чем бельгийца!
Kadyr Abdramanov
Когда же они перестанут показывать ляжки
3 комментария Написать комментарий