Фати вновь тренировался со взрослой командой, Месси готов сыграть с «Бетисом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот что вам нужно знать о тренировке Барсы в пятницу перед первой домашней игрой сезона.

Рафинья получил отдых

Рафинья не принял участие в утренней тренировке из-за болей в животе. Таким образом, бразилец, скорее всего, также пропустит и вечернюю сессию, но вернется завтра, на финальную тренировку в преддверии матча с Реал Бетисом на выходных.

В случае возникновения новых проблем, количество атакующих игроков Барсы будет сокращено до шокирующих показателей, так как только Антуан Гризманн и Карлес Перес будут готовы начать игру с первых минут. Ожидается, что Лионель Месси выйдет во втором тайме, а Луис Суарес и Усман Дембеле точно не сыграют из-за недавних травм.

Месси сильнее с каждой тренировкой

32-летний футболист, скорее всего, сыграет против Бетиса в воскресенье, однако его физическое состояние еще не идеальное. Различные источники ожидают, что Лео начнет игру со скамейки запасных и выйдет на поле во втором тайме.

Ансу Фати впечатляет на второй тренировке с первой командой

Его намерения быстро растут. 16-летний футболист был вызван на тренировку взрослой команды уже во второй раз за два дня, и даже может быть включен в заявку Барсы на воскресенье. Фанаты Ла Масии должны быть рады.

 

Перес и Руис в ожидании большого вызова

Учитывая травмы, дуэт из Ла Масии может дать ответы на некоторые жизненно важные вопросы: готовы ли продукты академии к новым вызовам? Смогут ли нападающие стать эффективными вариантами подмены для Суареса и Ко?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
16-летний , вторая тренировка со взрослыми , как же хочется чтобы стал топом.
Socrates86
Он в трауре и так ! Миранда и Ориоль Бускетс уходят в аренду! А Блаттер такие варианты не рассматривает. Бухает наверное с горя где-то!😂
Fimas
А был текст Блаттера об этом?)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий