Малавийские сироты получили футболки Мане. Теперь они счастливы
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Для них эти футболки больше, чем просто спортивная одежда
Еще в сентябре 2018 года сироты в Малави получили коробки футболок Садио Мане, подаренных сенегальским вингером после того, как он изменил свой номер команды с 19 на 10. Более 250 футболок Мане были подарены малавийским детям.
«Видеть детей, бегающих в футболках Мане, - это блестяще, потому что это показывает, что дети любят футбол. Где бы вы ни были в этом мире, они бегают, думая, что они Садио Мане. Они смотрят все его игры и очень хорошо знают «Ливерпуль», так что это делает его действительно особенным».
«Иногда это трудно описать словами, но у некоторых из этих детей никогда не было комплекта раньше. У нас есть поговорка: «Это больше, чем просто футболка». Здесь очень много вещей. Это означает, что они могут играть в Лиге.
«Даже в самых банальных вещах, когда им что-то дарят - это уникально. Потому что они не привыкли, чтобы кто-то им что-то давал.»