Томь. 1166 минут без голов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1166 минут Томь не могла забить гол в чемпионате России, а что вообще можно пытаться сделать столько времени? Творческий коллектив блога "Пересмешник" предлагает вам варианты! (картинка увеличивается по нажатию и она очень большая)

Блог Пересмешник советует своим читателям спортивный журнал ASM. Юмор, фотожабы и серьезные тексты можно увидеть прямо on-line:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пересмешник
Популярные комментарии
AlexandR
За это время М. Балотелли одолел бы манишку даже в одиночку и в полной темноте, а Р. Широков успел бы пересчитать все колхозы среди стран-членов ФИФА...
АбедиПеле
20/11/11 Анзор Кавазшвили: «КДК рассмотрел все обстоятельства дела и установил. Футболист Спартак Гогниев стремительно и вероломно напал на 15 неоперившихся бойцов ОМОНА, бился об их кулаки и ноги, призывая их остановится, но сам ехидно улыбался... бла бла бла. КДК решил оштрафовать и дисквалифицировать игрока Гогниева...((((«
Ответ на комментарий Mozart
Не говори! Очень надеюсь на торжество справедливости в виде бескомпромиссного вердикта отважного КДК по факту злостного хулиганства и попыток очернения честных людей со стороны гражданина Гогниева...
el_dar
Гинер за это время успел бы все купить. 2 раза
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий