Сегодня фанаты «Спартака» – самые счастливые люди на земле. Собрали вам радостных фотографий

Галерея красно-белого счастья.

Победа в дерби – всегда праздник для болельщиков. «Спартак» классно обыграл ЦСКА 2:1, и люди на трибунах «Открытие Арены» сошли с ума! Смотрим на самые довольные лица!

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Праздник случился благодаря Самюэлю Жиго: он оформил дубль, спас от гола и поцеловал ромбик

Футболисты тоже радовались после победы. В раздевалке все хлопали Жиго, а Шюррле плясал на столе

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов, Алексей Куденко; Instagram/alexander_caplkrasheninniko_ianikita_darkyidabudettaksc_tomsawyertaras_08egoregorov_0013evsenekin

Популярные комментарии
спартаковский ромб
Всех с победой! Мы заслужили этот праздник, после всего что пережили. Но это лишь начало, впереди Брага и питер. Команда может вернуть любовь и уважение, истоптанные в прошлом сезоне. Так давайте поможем им. Все на стадион, болеть за Спартак!
Socrates86
А чем какие то Кони, отличаются от Бомжей? Для меня обыграть ЦСКА , куда почетней чем Зенит. И почему бы человеку не порадоваться победе? В России этот матч и приравнивается к Эль Классико и обыграть ЦСКА , это все равно, что обыграть Реал или Барсу. Да и вы так представили Зенит, будто разница между ЦСКА и Зенитом просто огромная!
drakedias
Действительно, всего лишь обыграли заклятого соперника в главном дерби страны, чего радоваться. Ну а ваш хваленый бомбардир Азмун сначала пусть научится по мячику попадать и прострелы замыкать.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий