Дембеле снова травмирован? Настораживающие фото с матча против «Атлетика»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Усман Дембеле отлично выступил во время предсезонного тура по США. Тем неожиданнее стало его неубедительное выступление в первом матче сезона. Но возможно тому есть причина.

Как видите, Дембеле держится за заднюю поверхность левого бедра. Причем именно травму задней поверхности левого бедра француз получил в марте этого года в матче против "Райо". Учитывая, что и Лео Месси и Луис Суарес травмированы, даже незначительное повреждение у Дембеле сильно повлияет на игру "Барсы" в ближайшие несколько недель. 

За два года в каталонском клубе Дембеле заработал репутацию "хрустального" игрока. Только в прошлом сезоне он из-за травм пропустил 13 игр (и это не учитывая матчей в которых он оставался на лавке из-за плохой физической формы). 

В этом сезоне Усман стремится доказать свою полезность для команды, но травмы могут этому помешать. Остается надеяться, что ничего серьезного с французом не приключилось и в следующих играх он продолжит играть на высоком уровне. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Джамал Доттуев
Да жопу почесал, чё вы так переживаете
Kostya.68@bk.ru
Коут в Баварии , Месси и Суарес в лазарете , Дембеле хрустальный , Неймара не отпускают , а они ещё хотят Рафинью за 10!!!! лямов продать.
Макс Федотов
Вообще-то Неймар с 2017 года в сумме пропустил больше времени из-за травм, чем Дембеле
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий