Антони Марсьяль: «Сульшер сказал, что я должен забивать голы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам Антони Марсьяля, Уле Гуннар Сульшер попросил его брать на себя больше ответственности в этом сезоне.

Главный тренер «Юнайтед» отмечал французского форварда как одного из игроков, которые, по его мнению, должны заменить в этом сезоне Ромелу Лукаку, перешедшего в «Интер».

«Юнайтед» начал новую кампанию с разгромной победы 4-0 над «Челси», в которой Марсьяль отметился голом, и он надеется, что этот мяч станет первым из многих, забитых им в этом году.

«Теперь я снова получил футболку с номером девять, и он (Сульшер) лишь сказал, что на мне лежит большая ответственность, и я должен забивать голы, это я и пытаюсь делать», - сказал Марсьяль.

«Мы много работаем над этим на тренировках, и, думаю, в этом плане я буду постоянно расти».

«Я с детства играл на позиции центрального нападающего, но я прекрасно чувствую себя на фланге, мне нравится играть на этой позиции».

«Но я очень рад, что буду играть более центральную роль, я надеюсь, в этой роли я смогу помочь команде и буду забивать много голов».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
alijanov hayot
Покажи класс,девятка,МЮ !!!
MUTD92
У него огромный талант, но как нападающий он пока что далеко не на пике своём, надеюсь увидеть прогресс резкий в этом сезоне, верю в ребят, но у других топ клубов атака выглядит посолидней, тот же Ляказетт Обамеянг и опытнее и хладнокровнее и сыгранные больше, с другой стороны мы же Юнайтед, у нас огненные сердца, Марсик с Рашом зажгут несмотря на критику)
Kievlyanin
Марсик еще до сих пор молодой и будет прогрессировать. Хотелось бы, чтоб он стал такой 9 каким был Энди Коул. Они с Рэши могут спокойно меняться местами на позиции ЦФ в матче.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий