Жорди Альба: «Дерьмовый день, но это первый матч чемпионата и у нас все впереди»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Левый защитник блауграны прокомментировал поражение в Бильбао 

«Это был матч, который должен был завершиться вничью, но Адуриц забил потрясающий гол. Дерьмовый день, но это первый матч чемпионата и все еще будет впереди. Если мы не готовы на 100%, то нас может наказать любая команда.

Коутиньо? Он великолепный игрок, которому немного не повезло. Он - один из самых талантливых игроков на планете, и я всегда буду желать ему всего самого наилучшего. 

Сага с Неймаром уже изрядно утомляет. Он отличный игрок. Если он вернется, то будет здорово, но давайте немного подождем»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
AAgha
«Это был матч, который должен был завершиться вничью» Все что нужно знать о мотивации игроков при Вальверде. Получается если бы сыграли 0:0 то и тренер и игроки были бы довольны. Я такую Барселону не хочу видеть
Simbad
Первый д’рьмовый день из многих при Вальверде. Просто позорище, как же стыдно за игру любимой команды.
Амангельды Гуламов
Что уж там, дерьмовые 2 года уже как бы, даже смешно стало, что там в полузащите выстроил Вальверде, может свой бывший клуб пощадил, или опять пробил очередную дыру. Выгнали бы его к Новому году
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий