Рафинья – лучший, Аленья и Перес – худшие. Оценки игроков «Барсы» за матч с «Атлетиком»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Оценки игроков по версии WhoScored. Лучшим у блауграны стал Рафинья Алькантара, который вышел на 37 минуте, заменив Суареса. Кстати, именно Рафинью признал лучшим игроком портал RAC1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Alexandr Logunov
Смотрел матч от начала и до конца. Если бы не знал, что играет Барселона, то подумал бы, что играет два середняка. Такой Барселоны в начале сезона, я давно не видел. Очень хочется надеяться, что этот сезон не будет провальным для команды. Хотя то, что президент клуба и главный тренер, после провала в конце прошлого сезона, остались на своих местах, вселяет немного оптимизма.
Shoh Sanginov
Перес худший? За свои 10-15 минут игры, когда мяч дошёл до него 3 раза при обороне соперника в 2 ряда, что полезного он мог сделать???