Суперкубок УЕФА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет !!!

Вчерашние авантюры не прошли,вернее с одним возвратом,но Динамо было близко ,да и турки моменты имели..наверное...

14/08 22:00 Футбол. Суперкубок УЕФА. Статистика. уд.в створ Ливерпуль - уд.в створ Челси уд.в створ Челси больше(4) 2.25

Сужу по тому что видел..Челси попал МЮ в первой игре 4-0..но вначале все не так было очевидно...Челси держал игру и много атаковал..две штанги..

..и 7 ударов в створ....команда старается завершать атаки ударами и это заметно..

Да,матч товарищеский с повышенной ответственностью,но может это и в помощь...Да еще  у Ливерпуля второй вратарь и его надо почаще проверять..

Ну как то так...Заходов !!!

__________________________________________________________________________

Думайте сами,решайте сами ...!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Винцент Вега
Арарат больше 1.5 за 2.65 Арарат проход за 5 проверю мутных..
Винцент Вега
14/08 20:00 Футбол. Норвегия. Элитсерия. Кристиансунн - Будё-Глимт Победа 2 2.50 14/08 20:00 Футбол. Норвегия. Элитсерия. Кристиансунн - Будё-Глимт Будё-Глимт больше(1.5) 2.08 против 7 места которому уже видимо все по фиг..шанс стать лидером чемпионата..хорошая атака.. -1 за 3.75 тоже неплохо 4/08 20:00Футбол. Норвегия. Элитсерия. Кристиансунн - Будё-Глимт. Будё-Глимт победит и ТБ 2.5 да 3.50 или так
makes
Всем здрасте. СКА-Мордовия ТБ 2,5 за 2,25. У СКА 5 матчей на меньше. Как-то так, всем успеха.
Еще 154 комментария
157 комментариев Написать комментарий