«Динамо» (Д) - «Спартак» (Д) 1-2. Не шмогли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот оно как бывает, сегодня дублёры Динамо могли стать чемпионами, но скорей всего останутся без медалей. Всё будет зависеть от игры дублёров Локомотива и ЦСКА.

Хотя после первого тайма казалось,что победа молодых динамовцев,только дело времени. Но когда кажется, крестится надо. А на деле,спартаковцы имея один момент в первом тайме забили гол. А вот динамовцы, транжирили свои возможности одну за другой.  Особенно в этом усердствовал  Фёдор Смолов.

А во втором тайме игра выравнялась. Гости забили второй мяч, в одном моменте только благодаря двойному рикошету от штанги и линии воротсчёт не стал 0-3 .

Только благодаря бившему всю игру стандарты и наконец забившему со штрафного, Гатагову, хозяева сократили разрыв. А вышедшийна замену Отставнов, в конце игры мог сравнять счёт. Но......не шмогли пацаны, не смогли.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!