Заболотный не сыграет против ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новичок «Сочи» Антон Заболотный не сыграет против московского ЦСКА. Главный тренер команды Александр Точилин сообщил, что нападающий прилетит в курортный город только в субботу.

В четверг «Сочи» объявил о подписании контракта с 28-летним Заболотным. В начале недели в команду из «Зенита» перешел также полузащитник Кристиан Нобоа.

— Трансферы Нобоа и Заболотного – это усиление для «Сочи»?

— Надеюсь, что они окажутся для нас усилением. Посмотрим, как и когда их задействовать.

— Мы их увидим в ближайшем матче с ЦСКА?

— Нобоа с нами тренируется с начала недели, он заявлен. Дальше будем решать. С Заболотным только подписали контракт. Насколько понимаю, он лишь завтра прилетит в Сочи, а мы как раз улетим в Москву. Так что против ЦСКА он не сыграет.

— В какой форме Заболотный?

— Он все последнее время провел в «Зените-2». Приедет, посмотрим, поговорим и тогда поймем, в каком он функциональном состоянии.

— Ожидать ли еще новичков?

— Посмотрим. Руководство работает в этом направлении.

— Говорят, вы можете взять Миху Мевлю у «Зенита».

— Мы много кого рассматриваем, потому что трансферное окно еще открыто. Остальные вопросы лучше задавать руководителям клуба. Мы обозначили проблемные позиции, они работают.

— Позиция центрального защитника – проблемная?

— Сложно ее назвать проблемной. Но для того, чтобы эта позиция стала еще лучше, нужен игрок в ротацию. Так же, как и в полузащиту.

Напомним, Заболотный с января 2018 года принадлежал «Зениту». С тех пор он сыграл за петербургский клуб 44 матча, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи. Этот сезон нападающий начал в «Зените-2», за который участвовал в трех играх ФНЛ и отличился одним голом.

 

 источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Самвысунг
Фух, повезло...
1 комментарий Написать комментарий