Месси продолжает восстанавливаться и будет готов к старту сезона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Барселона» официально подтвердила, что Лионель Месси в данный момент активно восстанавливается от травмы, полученной во время первой тренировки после возвращения из отпуска. В Твиттер-аккаунте клуба было опубликовано видео тренировки Месси в тренажерном зале с подписью: «Отличная работа, Лео». 

Месси действительно отлично выгдядит и полностью сосредоточен на восстановлении. Ожидается, что капитан «Барсы» будет готов к первой игре «сине-гранатовых» в чемпионате Испании, которая состоится 17 августа. Соперником каталонцев станет «Атлетик Бильбао».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Рамзан Хаджиев
Как вино-с годами токо лучше🔥
Kostya.68@bk.ru
Есть предчувствие , что сезон будет шикарным и для Месси и для Барсы.  Всё начнется 17 августа с выноса басков (первое место надо занимать с первого тура .))  Удачи! Ждём!
Ser del Bara es, el millor que hi ha
У Месси гол сезона! 💪
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий