Издание «AS»: Бейл может уйти в «Баварию» - только в аренду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Бавария» готова арендовать полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, если сам футболист согласится на такое предложение. Об этом сообщает испанское издание "AS".  

Переход Бэйла на условиях аренды, скорее всего, возможен только в конце августа, перед закрытием трансферного окна, которое состоится 2 сентября. 

«Реал» может быть заинтересован в том, чтобы разгрузить платёжную ведомость, избавившись от зарплаты Гарета на наступающий сезон. В таком случае мадридский клуб может спокойнее тратить деньги на усиление состава. 

Ранее, в 2017 году, «Бавария» уже брала игрока «Реала» в аренду — это был полузащитник Хамес Родригес. Он обошёлся немецкому клубу в 13 млн евро, и сделка включала право выкупа за 42 млн евро, которым «Бавария» не воспользовалась. 

При этом агент Бэйла Джонатан Барнетт ранее заявлял, что Гарет «точно не отправится ни в один клуб на правах аренды».

Источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vamos Real!
Популярные комментарии
RealvsehRval
Может как Роббен закончит там карьеру
Мурик07
Он ее уже закончил
Ответ на комментарий RealvsehRval
Может как Роббен закончит там карьеру
RealvsehRval
Я именно об этом. Хрустальный там успешно закончил карьеру, почему бы и бейлу не пойти по его стопам..
Ответ на комментарий Мурик07
Он ее уже закончил
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий