Дибала и Алекс Сандро прибыли в J-Medical и буквально прорывались через толпу фанатов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дибала и Алекс Сандро в Континассе.

Пауло Дибала и Алекс Сандро прорвались за порог медицинского центра "Ювентуса". Более 150 фанатов приветствовали двух игроков.

На данный момент возможное интервью с Сарри не подтверждено. По окончании визитов оба игрока вернутся в спортивный центр на ланч «с семьей», затем первая сессия под руководством нового тренера.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LIVE AHEAD
Популярные комментарии
analitik73
Кажется все игроки возвратились в команду.Теперь осталось  выстоять меньше месяца до конца трансферного окна. Максимум  2 продажи и одна покупка. Не больше. И...Ждем матча с Атлетико. Славная будет охота.
Alexandru sanika
Ёмае, неужели рукаводтства юве не видят что фанатам пофиг что он не забивает голов, его любят такого какой он есть, зачем с ним так хреново поступают.
Ostap28
Ох,быстрее бы это трансферное окно закрылось уже ,от греха подальше !!!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий