Команда «Почти».

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все началось с выездной серии, когда команда из моего города сперва "почти" обыграла Трактор, затем, после, казалось бы, спокойной победы над Автомобилистом, "почти" смогла обыграть Барыс. В итоге продолжилось в матче с Торпедо. Сибирь уверенно вышла вперед, благодаря странному голу и точному броску Белова и вела игру вплоть до окончания первого периода, после чего в очередной раз началась череда "чуть-чуть" и "почти".

Сперва Другов должен был реализовывать выход один в ноль, но вратарь соперника был на высоте, затем Энлунд выходил один в ноль и дважды бросал, потом Ворошило, когда Сибирь играла в меньшинстве, просто обязан был заталкивать шайбу в пустой угол ворот.

в итоге, за 5 минут до конца, Сибирь и вовсе проигрывает матч.

очком конечно зацепились, благодаря удалению Розина. но в какой-то момент, показалось в очередной раз, что у Сибири нет какого-то упрямого стержня, способности добить соперника что ли. даже выигрывая со счетом 2-0 или 3-1, Сибирь в этом сезоне умудряется провалиться и остаться в позиции лузеров в послематчевых буллитах, а иногда и вообще без очков.

И печально не от того, что не забиваем выходы один в ноль, причем с завидной регулярностью. (я уж про серию буллитов вообще умолчу). а от того, что не можем удержать победный для нас результат.

надеюсь, руководство понимает эту ситуацию не хуже меня.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!