День железнодорожника. Футбольный матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня, гуляя по Лужникам, услышал знакомый голос, вещавший по микрофону. Виктор Гусев. Неужели он? Пошёл на голос - точно он. Ого да тут футбольный матч! А среди участников: Дмитрий Лоськов, Сергей Горлукович, Дмитрий Булыкин, Дмитрий Сычёв! Что происходит? Благотворительный матч в день железнодорожника команда артистов "Старко" играет против команды "Мы вместе". За "Старко" уже выше упомянутый Горлукович, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, олимпийский чемпион 1988 Алексей Прудников (дублёр Харина на той олимпиаде) и даже Ромарио. Вот только не знаю, этот тот самый, который стал чемпионом мира в 1994 или этих Ромарио в Бразилии как Педров в известном фильме.

Загружаю...

Пьер Нарцисс отыгрывает один мяч с пенальти, но "Старко" к тому моменту уже проигрывало 0-4.

А потом сел на лавку.

Загружаю...

В жёлтом свитере капитан "Старко" Юрий Давыдов.

За работой Виктор Гусев:

 

Слева направо: актёр Валерий Баринов, гл. тренер "Локомотива" Юрий Сёмин, генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе и, если не ошибаюсь, Юрий Нагорных.

Надо же, только-только с Сёминым весёлые картинки сделал, и тут он на расстоянии вытянутой руки.

Загружаю...

Дмитрий Лоськов покидает поле:

Таких игроков в нашем чемпионате сейчас просто нет.

Загружаю...

В целом на стадионе было не так уж много народу. Какие-то журналисты, фотокорреспонденты, группа поддержки. Видимо все с Локомотивом и связанные. Немного родственников, немного случайных прохожих таких, как я. Как-то странно было видеть столько известных людей на таком стадиончике, который обычно снимают простые смертные для своих игр в дыр-дыр. Можно, я думаю, было выбрать что-то и помасштабнее в тех же Лужниках. Я не говорю про БСА, есть там и другие места. И народу бы побольше пришло, тем более был масштабный забег. Как-то вот без рекламы всё, в своём кругу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Линия полунападения
Популярные комментарии
Webmaza
Не по самому событию, а по составу участников. Думаю, мало кто отказался бы посмотреть на игру, скажем, Лоськова.
Ответ на комментарий Сергей Егоров
А зачем выбирать что-то масштабнее, это всего-то день железнодорожника, это праздник, Да , но он бывает каждый год, а вот столетие Локомотива нужно отпразновать как следует!
Сергей Егоров
А зачем выбирать что-то масштабнее, это всего-то день железнодорожника, это праздник, Да , но он бывает каждый год, а вот столетие Локомотива нужно отпразновать как следует!
2 комментария Написать комментарий