Перед игрой Норчепинг - Хапоэль Беер Шева

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Жду интересной игры. Если только ХБШ продолжит прогрессировать.

Играть предстоит на искуственном газоне. Опробовали на вчерашней тренеровке и признали приемлемым. Ливень, который там сейчас льет, по прогнозу должен закончиться к началу. Непривычная погодка для наших верблюдов. Только б не замерзли там.

Норчепинг - команда атлетичная, быстрая. Прошедший сезон закончили вторыми. В этом пока на седьмом месте. Поддержка трибун у них мощная. Не как у нас, конечно, но тоже зажигают. Игра не ахти, без фантазий, тем более, что основного форварда Йордана Ларссона - сына Хенрика Ларссона - только что продали в Спартак. Вполне проходимый соперник

Но наши маленько опасаются. Витор оправился от сотрясения мозга, должен выйти в старте. Возможен вариант с тремя защитниками - Витор, Таа, Амит Битон. Но не факт. И точно, посмотрел стартовый состав, Таа и Битон. Витор отдыхает. Тренер Барак Бахар никак не решит. В команде мечтают забить хотя бы один гол, но больше надеятся на ответную игру дома.

Бней Иегуда уже бодаются с Нефтчи. Самый серьезный, наверное, противник им достался. Поглядываю одним глазом трансляцию на азербайджанском и желаю удачи израильтянам. Во время пожелал - как раз и закатили гостевой, Сагас хорошо попал. О! Чуть второй не зашел. Давят наши.  МТА скоро начнет бодаться с Судувой. Начало можно по телеку посмотреть. Должны выигрывать.

А у нас опять не без приключений. Летели в Швецию с пересадкой в Стамбуле. Тетеньке стало плохо. Врач команды Томер Маман оказал первую помощь, завернул самолет назад, дождался скорой помощи и сдал с рук на руки. Будем надеяться, что никого из игроков лечить не придется.

Осталось немного, через полчаса начнется.

Вперед, Беер Шева!

А Бней Иегуда уже ведет 2:0. Гадир красавчик! Нам бы так с Норчепингом!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вирсавия Футболина