Мы так и не победили СКА (3:1)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ой, ну сегодня вот хорошая игра была. Годная! Давно такой интересной игры Авангард не показывал. Обычно засядет после шайбы в оборону и хер дозовешься от туда, а сегодня прям круто сыграли! Да, и похер, что просрали. Не Торпедо, а все-таки СКА (они сейчас на 1 месте на западе). Вообще, СКА неудобный для нас соперник. Ну, типа Нефтехимика или Барыса. Мы с регулярным постоянством просираем этим командам. А как заметил Скворцов, у СКА, мы в принципе, и не выигрывали ни разу:))

В первом периоде нам забил Игореня Макаров и мы вообще че-то не найс смотрелись, хотя игра шустренькая была. Но у СКА защитники в первом еще хорошо помнили, что они защитники, так что сильно повыебываться с шайбой у ворот секси-Штепанека мы не могли. Кстати, после первого периода брали интервью у Фролова. Пока нет Калюжного - он тут для меня секи-гай в нашей команде. А ведь мужик и правда красивый. Глаза у него очень красивые, большие такие, синие-синие - прям как нарисованные! Понятно, чем он Началову отбил у Алдонина:)) Но каков же был мой шок, когда оказалось, что ему 29 лет! 29 лет, ребята!!! Я не совру, если скажу, что думала, что ему 37, да еще и борода у него такая... седая:))

Загружаю...

Начало второго периода я прощелкала ебалом, ибо любовалась на интервью Федорова и Озолиньша в блоге "Рижский Динамит". Ммм, какие же горячие мужики! Озо просто невероятный похотливый красавчик, прям я даже помечтала о всяких непристойностях:)))

Но потом я вернулась к хоккею на Неве. Там стало уже интереснее гораздо в сравнении с первым периодом. Защитники стали ошибаться, а это значит, у нас стал действительно появляться шанс забить. И в итоге забил как раз Фролов, но спасибо он тысячу раз должен сказать Калинину, если бы не его супер-пас них бы не было. Кстати, потом брали интервью у Соколова. Удивительный мужик - возраст ему только к лицу. И он единственный, кому идут усы))

Третий период получился какой-то долгий и нудный. Вроде сперва и СКА и мы бросились все-таки забивать, но после 5 минут игры, такое ощущение возникло, что на забивку шайб все положили хуй, так что просто катались по площадке туда-сюда. А потом! А потом была ошибка ДИМЫ РЯБЫКИНА, который устроил какой-то балет перед воротами Рамо: запутал и себя, и защитников, и самого Карри. И за 7 минут до конца мы стали проигрывать вроде бы не с самым страшным счетом 2:1.

Загружаю...

Отыгрываться бросились всей командой, в итоге на поле была просто какая-то паническая вакханалия, хорошо, что за это время мы не пропустили еще одну шайбу. Потом на контратаке вышли на Штепанка всей пятеркой почти и вроде бы уже почти забили гол, но тут и у Питера началась хуйня какая-то. И они всей пятеркой, также как и мы, панически столпились возле ворот))) Не получилось у нас забить, а ведь такой шанс был!

В этот раз Чаде все же хватило ума за полторы минуты до конца снять вратаря. Правда, пропустили мы как раз гол от Артюхина в пустые ворота. При этом до этого он также пытался бросить по пустым и забить, но шайба прошла мимо и он еще и заработал проброс и вбрасывание у своих ворот. Вот тогда, кстати, нашим и надо было забивать, но че-то не повезло.

А вообще игра крутая была - мне понравилось и это самое важное. Гол Фролова был шикарен!

PS. Кстати, Штепанек оказался таким невероятно охуенным красавцем, что у меня тут чуть оргазма не случилось! Он даже красивее Бирюкова!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!