Бобровский крутит сальто, Овечкин бегает, Кучеров работает с резинкой. Русские звезды готовятся к сезону

Начало ближе, чем кажется.

Тренировочные лагеря в НХЛ открываются через месяц с небольшим, а большинство игроков лиги уже начали всерьез работать после веселого и сытного лета. Иногда привести себя в форму можно очень быстро – например, многие помнят фото Овечкина летом 2017-го, через несколько недель после свадьбы. Там у Александра было видно солидное брюшко, но это не помешало отбегать весь сезон на высочайшем уровне и летом поднять над головой Кубок Стэнли.

Сейчас Овечкин уже начал подготовку к сезону – бегает вместе со своим личным тренером по Средиземноморью:

Главная жертва Овечкина в последнем плей-офф Андрей Свечников тренировался в Казани вместе с игроками КХЛ – Александром Бурмистровым и Григорием Паниным. В комментариях рекомендуют записаться на бокс:

Евгений Малкин за одно занятие успевает заняться всем, чем можно:

А Сергей Бобровский тем временем готовится к гастрольному туру с Олегом Газмановым:

Два игрока с суммарной стоимостью 19 миллионов долларов занимаются бегом с резинкой. Для этого серьезного видео Кучерова и Василевского немного не хватает музыки из «Шоу Бенни Хилла»:

Может показаться, что резиночка – детский аксессуар, но в тренировках профессиональных хоккеистов она имеет важное значение. Это подтверждает и Семен Варламов – для вратаря, получившего возможность перезапустить карьеру, это межсезонье особенно важно.

Тем временем игрок, который разбомбил сонное межсезонье, бегает почти у самой Газпром-арены в Петербурге:

Резиночки Артемий тоже уважает

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
MrManchester
Не несите ерунду. Овечкин начал подготовку в Европу, однако последнюю неделю он тренируется в подмосковье на базе в Новогорском.
Ответ на комментарий asderru
Какой Овечкин молодец! Патриот и любитель путина тренируется почему-то в гейропе, в то время как предатель Панарин тренируется на Родине. Сразу видно, кто Россию любит, а кто любитель языком почесать.
Kampan
Надо ребята повторить прошлый сезон по индивидуальным трофеям, а Кучу, Васе и Сергачу поднять чашку...
Jorge Manuel Mendes
Топ и топчики топами, а Евгению Свечникову и Денису Гурьянову без травм и наконец пробиться в НХЛ. Каждый игрок на вес золота
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий