Тест: отгадайте футболиста сборной России по загранпаспорту

Надо вспоминать еврокубки.

Футболисты летают чаще среднестатистических россиян – одних только выездов в чемпионате России набирается полтора десятка. У сборников и тех, кто играет в Еврокубках, добавляются перелеты за границу. Сможете отгадать по штампам в загранпаспортах, какого футболиста сборной России мы загадали? 

Важно: учитываются только перелеты для участия в официальных (нетоварищеских) матчах. Перелеты на отдых, на сборы и товарищеские матчи не считаются. Для того чтобы правильно ответить на вопросы, нужно помнить карьеру игроков как в клубе, так и в сборной. Если в какую-то страну россиянам не нужна виза/можно ездить по внутреннему паспорту, мы считаем, что футболист ездил по заграну.

Среди всех, кто сделает репост результата в VK или Facebook с хэштэгом #МирЗаРоссию, Sports.ru и НСПК «Мир» разыграют возможность поехать на матч Россия – Казахстан, который пройдет 9 сентября в Калининграде (оплачивается перелет и проживание, а также предоставляется два билета на матч).

В конкурсе участвуют только репосты, сделанные до 22:00 30 августа. При этом у вас должна быть открыта страница и вам должно быть от 18 лет.

Удачи!

Если тест у вас не загрузился, откройте его по ссылке. 

Победителем конкурса стал – Марат Камалов.  

Правила конкурса

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Россия и Мир
Популярные комментарии
IgorSmile
Второй вопрос: паспорт с двумя отметками за 2019 год - Брюссель и Астана. Что логично, тыкаю Шунина. Оказывается, что правильный ответ Шунин и Джикия! Но позвольте, у Джикии должны быть в паспорте еще и отметки о поездках в Швейцарию и Португалию за 2019 год! И это я уж не говорю о том, что вообще-то футболисты на сборах летом вовсе не в России были, а значит об этом штампик точно должен быть. Отвратительно плохо и "на отвали" сделанная реклама, дальше даже проходить не буду.
Raney
Не очень понял, почему у Джикия внезапно не стало Туна и Браги
ЖораР
Специально для вас перед тестом указали, что в расчёт берутся только офф игры (а не товарняки и сборы), а в шапке вопроса написали про первую половину 2019го года.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий