«Реал» возобновил тренировки в «Вальдебебас»: Йович, Куртуа и Браим уже занимаются на поле
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В четверг игроки «Реал Мадрид» приступили к тренировкам после двух матчей, сыгранных в рамках турнира Audi Cup в Мюнхене.
Подопечные Зинедина Зидана провели в "Вальдебебас" утреннюю сессию, на которой основное внимание было уделено следующему предсезонному поединку – игре против «Ред Булл», которая состоится в Зальцбурге 7 августа.
Каземиро, Хамес Родригес и Эдер Милитао завершили первую половину тренировки в общей группе, после чего занимались по индивидуальной программе, продолжая вливаться в общий ритм.
Лука Йович занимался на поле отдельно от общей группы, Марко Асенсио, Ферлан Менди, Браим Диас и Тибо Куртуа продолжают процессы восстановления – последние двое также занимались по индивидуальной программе на поле.