Южная Корея

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем доброго дня!

Сегодня вечером будет много событий в квалификационных матчах Лиги Европы и Лиги Чемпионов, но про них чуть позже. Пока в 13:30 ожидает меня Южная Корея. Далее по программе, вероятно, Арема в Индонезии и Браззерс в Бангладеше. Потом перерыв до вечерних матчей. Но это не точно.))

13:30. Корея. Инчхон Юнайтед - Кеннам.

Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.04

Результат: 1:1 (0:1)   –

13:30. Корея. Ульсан - Сеул.

Результат: Сеул (победа) или ничья Коэфф.: 2.03

Тотал голов (Сеул): Больше 1 Коэфф.: 2.02

Результат: 3:1 (1:0)   –    =

13:30. Корея. Соннам Ильва - Санджу Cанму

Обе команды забьют: Да Коэфф.: 2.08

Результат: 1:0 (0:0)    –

*     *     *     *     *     *     *     *     *

По мере ставок в течение дня пост буду обновлять. Всё  традиционно по линии marathonbet. Традиционно же напоминаю о том, что никого за собой не зову. Ставлю для себя, посты пишу, дабы стараться иметь больший самоконтроль и вести более внятную статистику ставок. 

*     *     *     *     *     *     *     *     *

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тотал больше
Популярные комментарии
art11
Корея сегодня подвела конечно
Propheta
Голд Кост в домашних играх просто звери какие-то...
Ответ на комментарий Propheta
Судя по всему, чаще буду появляться в комментариях, в пост (и вчерашний, и сегодняшний) добавлю всё позже. В полевых условиях сложно: 12:30. Австралия. Голд Кост Найтс - Брисбен Сити. Тотал голов (Брисбен Сити): Больше 1,5 Коэфф.: 2.04
Propheta
Я вчера пропал настолько, что проснулся 30 минут назад только. Новый пост.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий