AS: «Милан» отказался от трансфера Корреа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Россонери" вели переговоры с "Атлетико" в течение нескольких недель, чтобы подписать Анхеля Корреа, но кажется, что сделка не состоится.

Требуемые 50 млн. евро за футболиста, якобы заставили итальянцев сосредоточиться на других целях. "Матрасники" не намерены снижать обозначенную цену на игрока.

Теперь, вместо Корреа, "Милан" планирует оформить трансфер Рафаэля Леао из "Лилля", сделка по которому, как сообщалось ранее, практически закрыта. Сумма трансфера составит около 35 млн. евро.

CalcioMercato: "Милан" нацелился на Эриксена? 

Кутроне согласовал 5-летний контракт с зарплатой 2 млн. евро в год с "Вулверхэмптоном". Сегодня игрок отправится на медосмотр в Англию.

Джампаоло не увидел в Кутроне напарника для Пёнтека, ему нужен был более мобильный и техничный нападающий.

И другие новости, связанные с трансферной активностью, вы найдете здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
olegio rosso
Надо брать Хамеса за эти деньги и не заниматься ерундой
Winter Soldier
Походу из-за потолка зарплат в 3,5 ляма не будет этого трансфера. У Хамеса под 8 зарплата
Ответ на комментарий olegio rosso
Надо брать Хамеса за эти деньги и не заниматься ерундой
d.shustak
Ди Марцио что-то нередко стал ерунду всякую постить. Он же первым сообщил, что Корреа переходит в Милан и договорённость достигнута.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий