Андер Эррера: «С детства мечтал играть за такой большой клуб, как «ПСЖ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новобранец «ПСЖ» Андер Эррера объяснил, почему согласился на переход во французский клуб из английского «Манчестер Юнайтед».

«Я всегда любил тренировки. Когда я был ребенком, то мечтал представлять такой большой клуб, как «ПСЖ». Сейчас нам сложнее, чем в ходе сезона, так как нужно больше бегать. К тому же на сборах жарко и влажно. Но нам нравится тренироваться в Китае. Тут у нас много поклонников.

Как уже говорил, когда мы были маленькими, у нас были кумиры и люди, которыми мы восхищались. Теперь мы стали кумирами, и это потрясающе. Стараюсь всегда быть с фанатами, потому что именно благодаря им «ПСЖ» такой большой клуб и так много выигрывает. Хотел бы поблагодарить всех китайских фанатов, потому что, с тех пор как мы прибыли, чувствуем себя как дома, а не на другом конце света», — цитирует Эрреру пресс-служба парижского клуба.

Соглашение с 29-летним футболистом рассчитано до 2024 года. Последние пять лет Эррера выступал за английский «Манчестер Юнайтед», в составе которого провел 189 матчей и забил 20 мячей. Вместе с «МЮ» Эррера стал обладателем Кубка Англии и победителем Лиги Европы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Мистер Робот
Что-то как-то стремно от него такое слышать. Начнём с того, что мы с ним ровесники и я не припомню, что в моем детстве, ПСГ был большой клуб.... большие клубы моего детства это Реал с Карлосом,Гути,Бексом. Это Милан с Мальдини, Гаттузо, Шевченко и прочими, МЮ,Барса, вот это были великие клубы!
Tim Yanki
Странно от него это слышать после Юнайтед. При всем уважении к псж это больше выглядит как шаблон нынешний у футболистов
Samsung Galaxy
Андер , в детстве ты даже не знал о существование такого клуба . Но ты знатно подлизнул шейхам , молодец ! Не ожидал такого от баска ......
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий