BREAKING: Рафаэль Леао переходит в «Милан» за 35 млн. евро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Журналист RMC Sport Мохамед Бухафси поделился информацией, согласно которой "россонери" уже уладили все вопросы с "Лиллем" по переходу португальского форварда Рафаэля Леао. 

Таким образом "Милан" уплатит 35 миллионов евро французской команде, а сам игрок прибудет на медосмотр со дня на день.

Также, журналисту стало известно, что, если "Милан" продаст Леао в будущем, то "Лилль" получит 20% от этой суммы.

P.S. Молодой защитник "россонери" Тьяго Джало может быть включен в сделку. Боссы итальянской команды оценивают его в 5 миллионов евро. Но возможен и вариант, по которому трансфер Джало будет проведен отдельно.

Центральный защитник "Фламенго" Леонардо Дуарте переходит в "Милан".

Молодой талант Луан Каппани переходит в "Милан". Игрока подписывают для Примаверы.

Официальная презентация гостевого комплекта формы от Puma.

И другие новости, связанные с трансферной активностью, вы найдете здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
antohio-cska
Да не такие уж и разные, возможно Леао более физически-ориентированный таранный форфард, Сильва наверое чуть более оттянутый. Я скорее о том, что за огромные деньги покупается очень молодой игрок отыгравший всего один сезон на взрослом уровне во Франции, да и без умопомрачительной статистики. Кутроне например в своей первый полный сезон поболее забивал. Я бы скорее оставил его, чем потратил в два раза больше за кота в мешке.
Ответ на комментарий Winter Soldier
Надеюсь, что нет. Ну и они разноплановые игроки, и по большому счету, как я понимаю, у них даже характеристики разные
Winter Soldier
Ну тоже самое говорили про Пакета и Пёнтека. Они сразу смогли вписаться в игру Милана. Хоть я и не утверждаю, что они прямо сейчас супер-топы. Романьоли брали, так он вообще об основе Ромы мог только мечтать. Джиджо и Кала так вообще с молодежки прямиком в основу. А провалы всегда и у всех клубов случались. Не только у Милана, и не только с А. Силвой. В любом случае, пока что говорить что-либо не имеет значения, как говорится поживем-увидим))
Ответ на комментарий antohio-cska
Да не такие уж и разные, возможно Леао более физически-ориентированный таранный форфард, Сильва наверое чуть более оттянутый. Я скорее о том, что за огромные деньги покупается очень молодой игрок отыгравший всего один сезон на взрослом уровне во Франции, да и без умопомрачительной статистики. Кутроне например в своей первый полный сезон поболее забивал. Я бы скорее оставил его, чем потратил в два раза больше за кота в мешке.
ANSAT_94
Не видел его игр поэтому хз ну 35 мультов нехилая такая цена!!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий