Почеттино про грубую игру против «МЮ»: «Я извиняюсь за своих игроков»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино извинился за своих игроков, которые несколько раз очень грубо нарушили правила на футболистах «Манчестер Юнайтед».

Игроки «шпор» получили три желтых карточки в первом тайме, а в одном из эпизодов Мусса Сиссоко дважды наступил на Дэниэля Джеймса.

«Я приношу извинения «Манчестер Юнайтед» от имени наших игроков, - цитирует Почеттино Sky Sports. - Это было сделано не намеренно, просто иногда, когда ты устал, то опаздываешь со своими действиями и это может привести к разным неприятностям».

«Конечно, в период подготовки временами ты должен быть агрессивен и играть страстно, но иногда лучше сосредоточиться на том, чтобы набрать форму и отработать игровые моменты».

«Я немного волновался по поводу всех этих инцидентов в первом тайме, но во второй половине игра смягчилась».

Оле Гуннар Сульшер также прокомментировал поведение игроков соперника.

«Конечно, мы бы хотели, чтобы они лучше следили за своими действиями, но это мужской спорт. Мы не можем убрать стычки из футбола, но они должны быть в рамках правил».

«Игроков соперника можно понять, Джеймс очень быстр и против него не просто совершать чистые подкаты. Он храбрый парень и может просто перепрыгнуть через вас. В этом турне он постоянно получает удары, но мне, как человеку старой школы, нравится смотреть на мужской футбол. Джеймс не ныряет и не катается по полю. У него все просто - если он остался на газоне, он травмирован, но если он встал, это просто ушиб. В этом и есть разница между повреждением и ушибом».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Мистер Робот
Джеймс красава, доставил неприятностей на бровке, толи ещё будет в апл
stanvix
Не знаю насчёт остальных эпизодов, но момент когда Сиссоко наступил Джеймсу на руку невозможно списать на "ненамеренность" и "усталость". Эта шпоровская мразь сделала это намеренно 100%. Было прекрасно видно как он наступил, поднажал и даже бровью не повёл. Ну тварь чистая, какая ещё мужская игра, бред.
MrLeva131
Если такое судейство будет продолжаться, то сломают пацана. Сисоко должен был красную получить. Не дали, потом срубили ещë раз. В АПЛ судьи не лучше. Вообще не защищают игроков атаки, кроме нырялы Стерлинга.
Ответ на комментарий Мистер Робот
Джеймс красава, доставил неприятностей на бровке, толи ещё будет в апл
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий